Panier de rangement avec couvercle 24 L imitation osier
| Libellé | CORBEILLE A/COUV WEAVE L 25LT FICELLE |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 42 cm |
| Marque | Mhome |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 36 x 23 x 42 |
| Matière principale | Polypropylène |
| EAN | 3120095212830 |
| Catégorie produits | boite_rangement |
| Hauteur produit emballé | 23 cm |
| Largeur produit emballé | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 7.9€
Dont 0,16€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect Choisir mon magasin OFFERT
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée