Copeaux de noix de coco compressé soit 4.5 Litres
- Substrat terrarium
- Trixie
- Copeaux de noix de coco
- pour terrariums humides et tropicaux
- gonfle 4 à 5 fois
- réserve idéale d'humidité
- fibre organique de noix de coco
- stérilisé à chaud, sans champignons ni germes
- aucun additif de fertilisant
- Expansion: 4,5 l
- Copeaux de noix de coco
- pour terrariums humides et tropicaux
- gonfle 4 à 5 fois
- réserve idéale d'humidité
- fibre organique de noix de coco
- stérilisé à chaud, sans champignons ni germes
- aucun additif de fertilisant
- Expansion: 4,5 l
| Largeur produit emballé | 20 cm |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 0,5 kg |
| EAN | 4011905761503 |
| Marque | Trixie |
| Catégorie produits | substrat_reptile |
| Profondeur produit emballé | 20 cm |
| Hauteur produit emballé | 10 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Contenu net | 0,5 kg |
| Couleur | Marron |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| Libellé | Copeaux de noix de coco compressé soit 4.5 Litres |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Modèle ou Référence fabricant | 76150 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 24,83€
Vendu 12€
24 € / kg
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée