CONSTANCE Canapé droit fixe 4 places - Tissu bleu - Classique - L 212 x P 93 cm
- Canapé fixe
- Generique
Matière principale
Tissu
Type de canapé
3 places fixe
CONSTANCE Canapé droit fixe 4 places bleu - Style et design classique - Bois pin massif, panneaux de particules et MDF - Tissu façon lin 100% polyester - Moelleux - Garnis de mousse PU 30 kg/m3 et ressorts - Pieds bois massif - Fabrication européenne - Canapé L 212 x P 93 x H 87 cm - Assise L 196 x P 86 x H 44 cm.
| Longueur du produit | 212 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 1 cm |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 93 cm |
| Libellé | CONSTANCE Canapé droit fixe 4 places - Tissu bleu - Classique - L 212 x P 93 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 64,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 212 cm |
| Marque | Generique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 64,03 kg |
| Nombre de place(s) | 4 |
| Modèle ou Référence fabricant | CONSTANCE4POR80 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 5903814780579 |
| Type de canapé | 3 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 93 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 718,32€
Vendu 690.36€
En stock
- 3 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée