Console - Table guéridon - Coloris Blanc - 1 tiroir
- Table console
- Habitat et Jardin
Console - Table guéridon - Dimensions : 103 x 72 x 95 cm - Coloris Blanc - 1 tiroir - Matière : bois .Couleurs: blanc
Matières: Bois
Descriptif: Table guéridon - Coloris Blanc
pieds: Bois
Tiroirs: 1 tiroir
Extensible: Non
Dimensions: 103 x 72 x 95 cm
Poids: 20 Kg
Colisage: 1 colis : - 1 x 1 x 1 m, 20 kg
| Profondeur du produit | 72 cm |
|---|---|
| EAN | 3700746419537 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Longueur du produit | 103 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Console - Table guéridon - Coloris Blanc - 1 tiroir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
Vendu 78€
Dont 1,25€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Habitat & Jardin et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 12€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée