Console table d'appoint design industriel dim. 100L x 35l x 76H cm 2 tiroirs poignées laiton vieilli étag
- Table console
- Homcom
Laissez-vous séduire par le design épuré industriel de cette splendide table console. Ce meuble est équipé de 2 tiroirs coulissants et d'une grande étagère afin de vous permettre de ranger vos clés, magazines, courriers, décorations, etc... Fabriqué en métal et panneaux de particules aspect bois avec veinage, cette console vous sera grandement pratique au quotidien.
Caractéristiques :
- Table console design industriel épuré mélant avec élégance le métal (pieds et châssis) et le bois (plateau, étagère, tiroirs en panneaux de particules aspect bois avec veinage)
- 2 tiroirs coulissants pour un rangement plus facile de vos clés, magazines, courriers, décorations, etc.
- 2 poignées de tiroir en métal aspect laiton vieilli : touche de raffinement supplémentaire
- Grande étagère et grand plateau idéal afin de placer des décorations, cadres photos, etc...
- Conçue et fabriquée à partir de matériaux robustes (métal et panneaux de particules) pour un usage pérenne
- Revêtement des panneaux de particules en mélaminé aspect bois avec veinage
- Patins antidérapants : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre sol
- Facile et rapide à monter : notice d'assemblage illustrée fournie
Spécifications :
- Couleurs principales : noir, aspect bois avec veinage
- Matériaux principaux : métal, panneaux de particules
- Dim. totales : 100L x 35l x 76,5H cm
- Dim. rangement tiroir : 42,5L x 29l x 8H cm
- Dim. étagère : 100L x 34,5l x 49H cm
- Charge max. recommandée : 30 Kg (total), 10 Kg (étagère, plateau), 5 Kg (chaque tiroir)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 837-177
| Profondeur du produit | 35 cm |
|---|---|
| EAN | 3662970070444 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Console table d'appoint design industriel dim. 100L x 35l x 76H cm 2 tiroirs poignées laiton vieilli étagère métal noir aspect bois veinage |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26