Console table d'appoint design industriel 3 tiroirs étagère acier noir panneaux particules aspect bois vi
- Table console
- Homcom
Laissez-vous séduire par le design épuré industriel de cette superbe table console. Equipée d'un grand plateau, d'une grande étagère et de 3 tiroirs coulissants, vous pourrez facilement ranger vos clés, magazines, courriers, accessoires et placer quelques décorations. Fabriquée en acier et panneaux de particules aspect bois vieilli avec veinage, cette console vous sera grandement pratique au quotidien.
Caractéristiques :
- Table console design industriel mélant avec élégance l'acier (châssis, piètement) et le bois (plateau et tiroirs aspect bois vieilli avec veinage)
- Apportera une touche de style loft New-yorkais à votre salon ou entrée
- Jolie finition : poignées de tiroirs en métal coloris laiton vieilli
- Multi-rangement : équipée d'un grand plateau, de 3 tiroirs coulissants et d'un vaste espace de rangement sous-jacent (grande étagère)
- Fabriquée en panneaux de particules et acier formant un ensemble robuste
- Surface en mélaminé aspect bois facile à entretenir : usage pérenne
- Patins antidérapants, dispositif arrière anti-basculement intégré : stabilité et aucun risque de rayure de votre sol
- Manuel d'instructions illustrées fourni : montage facile et rapide
Spécifications :
- Couleurs principales : aspect bois vieilli avec veinage, noir
- Matériaux principaux : panneaux de particules, acier
- Dim. totales : 100L x 35l x 76,5H cm
- Dim. rangements tiroirs : 27L x 29l x 8H cm
- Dim. rangement étagère : 100L x 34,5l x 49H cm
- Charge max. recommandée : 30 Kg (au total), 10 Kg (étagère), 5 Kg (par tiroir)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 837-379V00LR
| Profondeur du produit | 35 cm |
|---|---|
| EAN | 3662970135068 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Console table d'appoint design industriel 3 tiroirs étagère acier noir panneaux particules aspect bois vieilli |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26