Console SINTRA 120X30 cm / Décor Chêne blanchi et métal noir
- Table console
- Weber Industries
Console SINTRALe meuble console Sintra s'intègre harmonieusement dans n'importe quelle pièce de la maison.Ses dimensions parfaites en font un choix idéal pour les couloirs, les salons, les chambres ou toute autre pièce supplémentaire, sans encombrer l'espace. Cette console offre une esthétique et un espace de rangement pratique. Elle vous permet d'organiser vos objets de manière élégante, que ce soit des livres, des accessoires ou des objets de décoration.Caractéristiques :Structure en métal noir.2 Plateaux en panneau de particules mélaminé épaisseur 45mm.Finition: Décor chêne blanchi, pieds métal noir.Hauteur : 82cm Profondeur de la table : 30 cm Longueur : 120 cmLivrée démontée. A monter soi-même Dimensions:120x30x82
| Profondeur du produit | 120 cm |
|---|---|
| EAN | 3514230029955 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Weber Industries |
| Longueur du produit | 20 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | Console SINTRA 120X30 cm / Décor Chêne blanchi et métal noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Le quai des affaires et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 30€ - Prévue le 04/06/26