La gamme Dolo de Five propose du mobilier dont le design est épuré et fonctionnel afin de s'intégrer parfaitement à la décoration intérieure de la maison. La marque 5Five® propose une large gamme de produits astucieusement pensés et designés pour tous les jours.Pour se simplifier la vie à la maison : à la cuisine ou dans la salle de bain, au garage ou à la cave, dans les placards...La marque d'objets intelligents qui améliorent le quotidien !•Dimensions : L.78 x P.48 x H. 118,4 cm•Poids : 38,803 kg•Matière de la structure : Panneau de particule-aggloméré•Nombre de tiroirs : 5•Charge maximum supportée : 100 kg•Garantie : 2 ansÀ monter soi même : OuiCouleur : BoisDimensions (L x l x H) : 78 x 48 x 118,4 cmGarantie : 2 ansMarque : FIVEMatière(s) : Panneau de particule-aggloméréNombre de tiroirs : 5Poids : 38,8 kg
| EAN | 3560231627829 |
|---|---|
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 118,4 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 36,3 kg |
| Marque | Five Simply smart |
| Longueur du produit | 78 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Commodes Dolo 5 tiroirs Beige - FIVE |
| Profondeur du produit | 48 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 12/06/26