Commode YUCCA 200 cm Noir mat / Rotin calabria + cheminée électrique
- Buffet - Bahut
- Bim furniture
La collection YUCCA est une gamme de meubles originaux au caractère marqué. Ils seront une excellente proposition pour les intérieurs aménagés dans un style moderne, bohème ou rustique. Ce qui distingue particulièrement cette collection, c'est l'association de corps noirs avec des façades agrémentées d'éléments en rotin. De plus, ces meubles se distinguent par leur fonctionnalité, leur finition soignée et leur souci du détail.
Commode de la série est une solution parfaite pour le salon ou la chambre à coucher. Grâce à l'utilisation d'une cheminée électrique, le meuble crée une atmosphère chaleureuse et un design original. Il est également très spacieux et pratique pour une utilisation quotidienne. Il dispose de deux armoires et d'une étagère ouverte située au-dessus de la cheminée.
Description:
- Commode à deux portes
- Étagères internes
- Étagère ouverte
- Cheminée électrique avec réglage de la température de 16 à 28°C
- Puissance nominale: 1400W-1600W
- Couleurs des flammes: rouge, bleu, violet/rose
- Pas de poignées, les façades dépassent du dessus du meuble
- Pieds en métal
Matériaux:
- Corps: panneau MDF
- Façades: panneau MDF, panneau HDF, feuille PP LINOL CALABRIA
- Pieds: métal
Couleurs: Noir mat / rotin calabria
Dimensions:
- Largeur: 202 cm
- Profondeur: 39,5 cm
- Hauteur: 90 cm
Les meubles sont neufs et livrés dans leur emballage d'origine. Ils sont expédiés sur une palette pour un montage par vous-même. Le livreur n'est pas tenu de porter la livraison jusqu'à la maison/appartement.
| EAN | 5903769744404 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 64 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Garanties commerciales | 2 ans de garantie |
| Poids produit emballé | 66 kg |
| Marque | Bim furniture |
| Longueur du produit | 200 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige et noir |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Commode YUCCA 200 cm Noir mat / Rotin calabria + cheminée électrique |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/07/26