Commode stylée meuble de rangement pratique gnosjö à 4 portes 93 x 80 x 30 cm noir effet bois foncé 03_00
- Commode
- Helloshop26
Commode
Cette commode pratique et décorative sera un accessoire parfait de votre maison. Les 4 portes s'ouvrent par pression (technologie Push-to-Open) et donnent accès aux espaces de rangement.
Description :
- meuble de stockage stylé à 4 portes de tailles différentes
- des compartiments pratiques économisant d'espace derrière les portes
- ouverture des portes simple par pression
- montage simple
- capacité de charge jusqu'à 20 kg
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur x profondeur) : 93 x 80 x 30 cm
- grand compartiment (hauteur x largeur x profondeur) : 37,8 x 39 x 27,6 cm
- petit compartiment (hauteur x largeur x profondeur) : 37,8 x 36,2 x 27,6 cm
- grande porte (hauteur x largeur) : 38 x 39,5 cm
- petite porte (hauteur x largeur) : 38 x 36,5 cm
Matière :
- meuble : panneau de particules mélaminé
- pied : métal
Couleur :
- meuble : noir
- portes : effet bois foncé
Contenu de la livraison :
1 x commode
| EAN | 3001847547762 |
|---|---|
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 93 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Design |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Commode stylée meuble de rangement pratique gnosjö à 4 portes 93 x 80 x 30 cm noir effet bois foncé 03_0006828 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26