Ce buffet simple, doté d'un design minimaliste, constitue un ajout pratique et décoratif à votre intérieur. Avec ses 3 tiroirs, l'armoire latérale offre un vaste espace de rangement pour organiser vos essentiels quotidiens de manière ordonnée et accessible. Son dessus de table robuste constitue un support idéal pour mettre en valeur des objets décoratifs, des cadres photo ou des plantes en pot. De plus, cette armoire de rangement est facile à entretenir grâce à un simple chiffon humide. Couleur : Sonoma gris Matériau : Aggloméré Dimensions : 70 x 41 x 75 cm (l x P x H) L'assemblage est requis
| EAN | 3666722127134 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_de_rangement_chambre |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 70 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Commode Sonoma gris 70x41x75 |
| Profondeur du produit | 41 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26