Commode scandinave ZORA 4 tiroirs L77,5cm X P40cm x H95cm - Blanc
- Commode
- Loungitude
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
À la fois pratique et esthétique, la commode scandinave ZORA est l'une de nos best-sellers !
Dotée de 4 tiroirs de rangement, la commode ZORA vous sera d'une grande utilité. Vous pourrez choisir de l?installer dans votre chambre à coucher pour y ranger vos vêtements et accessoires ou encore dans votre salon pour y ranger vos livres, documents et effets personnels. La commode ZORA saura trouver sa place dans la pièce de votre choix.
Côté design, son style scandinave et sa couleur blanche apporteront de la luminosité à votre pièce. Vous pourrez également profiter de sa large surface afin d'y exposer des objets de décorations : statuettes, tableaux, plantes vertes ? choisissez la déco qui vous ressemble !
Dimensions de la commode : 77,5 X 40 x 95 cm
Nombre de colis : 1
Poids de la commode : 29 kg
FABRICATION EUROPEENNE
Bon à savoir :
Veuillez noter que les couleurs affichées sur nos produits peuvent légèrement varier. Malgré tous nos efforts pour reproduire les teintes avec précision, certains facteurs nous échappent comme l'éclairage de votre ordinateur ou mobile. Pour une évaluation précise, n'hésitez pas à nous contacter.
| Modèle ou Référence fabricant | FOCOM7804A |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 13 cm |
| Plus produit | , , |
| EAN | 8423490266329 |
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 28,82 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de porte(s) | 0 |
| Poids produit emballé | 29 kg |
| Profondeur produit emballé | 114 cm |
| Marque | Loungitude |
| Longueur du produit | 77,5 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Scandinave |
| Code Parent | f20e5f25-1fea-4070-83ad-a86297d35c0f |
| Nombre de tiroir(s) | 4 |
| Pour qui? | Adulte |
| Largeur produit emballé | 46 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Commode scandinave ZORA 4 tiroirs L77,5cm X P40cm x H95cm - Blanc |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Wwwwxxxxxx
Date de publication: 22/10/2024
Acheteur vérifiéMauvaise qualité et notice mal détaillée
A éviter Éléments de mauvaise qualité et pas vraiment solide. J'ai dû recoller...
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 31/05/2026 au 01/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26