Commode PALACE 150 cm 3D noir mat / chêne craft
- Buffet - Bahut
- Bim furniture
Palace est une élégante collection de meubles qui s'intégrera parfaitement dans l'aménagement de votre salon ou de votre salle à manger. La teinte noire au fini mat est une proposition universelle et intemporelle qui s'adapte à divers styles d'intérieur. Les façades décoratives ornées d'un motif géométrique en forme de cercle, dans des tons naturels de chêne, apportent du caractère et un charme naturel au meuble. Les pieds en métal assurent non seulement une stabilité solide, mais ajoutent également une finition moderne.
La commode Palace est un meuble fonctionnel adapté aux petits et grands espaces. Il vous aidera à maintenir l'ordre et à ranger de manière fonctionnelle les objets essentiels. Elle dispose de trois portes et d'étagères internes.
Description:
- Commode à trois portes
- Étagères internes
- Système PUSH TO OPEN
- Pieds en métal
Palette de couleurs: noir mat / chêne craft
Matériaux:
- Corps: panneau laminé
- Façades: panneau MDF, feuille de PVC
- Pieds: métal
Dimensions:
- Largeur: 150 cm
- Profondeur: 42 cm
- Hauteur: 75 cm
- Hauteur des pieds: 20 cm
Les meubles sont neufs et livrés dans leur emballage d'origine. Ils sont expédiés sur une palette pour un montage par vous-même. Le livreur n'est pas tenu de porter la livraison jusqu'à la maison/appartement.
| EAN | 5903769744442 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 44,6 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Garanties commerciales | 2 ans de garantie |
| Poids produit emballé | 46 kg |
| Marque | Bim furniture |
| Longueur du produit | 150 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Commode PALACE 150 cm 3D noir mat / chêne craft |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 22/07/26