Commode noir et bois naturel avec 6 tiroirs, Buffet 120 x 40 x 80 cm, piètement métal
- Commode
- OKWISH
Grand espace de rangement – Six tiroirs spacieux offrent un volume généreux pour vos vêtements, accessoires ou objets du quotidien.
Poignées dissimulées élégantes – Chaque tiroir est orné d'une baguette noire qui allie la fonctionnalité d'une poignée invisible à un style minimaliste et raffiné.
Conception unique – Les façades de tiroirs en relief créent une texture unique qui produit un effet saisissant à la lumière du soleil.
Structure robuste en fer – Cette commode repose sur une structure en métal noir qui garantit durabilité et stabilité, tout en apportant une touche industrielle distinctive.
Finition moderne – L'alliance parfaite des tons naturels du bois, des textures géométriques et des accents métalliques industriels fait de ce buffet un élément remarquable pour tout salon, chambre ou entrée.
Conception soignée
Les pieds centraux de cette commode sont en métal réglable, permettant ainsi au buffet de s'adapter à différents niveaux de sol.
Dimensions hors tout : 120 cm (L) x 40 cm (l) x 80 cm (H)
Dimensions détaillées : Voir l'image
Poids net : 40,76 kg
Charge maximale : 50 kg
Nom du produit : Buffet
Matériaux : Panneaux de particules et MDF
Couleur : Noir et bois
Temps de montage : 40 à 120 min
Outils nécessaires : Aucun (fournis)
Nombre de colis : 2
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 15,57 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Commodes |
| EAN | 4070861557889 |
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 40,76 kg |
| Poids produit emballé | 21,84 kg |
| Profondeur produit emballé | 75,01 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 4fa592c2-7e56-4bb3-8c2c-fce8de0735e6 |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 58 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Commode noir et bois naturel avec 6 tiroirs, Buffet 120 x 40 x 80 cm, piètement métal |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée