Colonne de salle de bain 3 portes et 3 niches ANNE
- Colonne de salle de bain
- Toilinux
Nous vous proposons cette colonne de salle de bain Anne, pour vous ajouter du rangement dans votre salle de bain. Elle est composer de 3 placards de 33 x 30 cm et 2 niches de 33 x 30 cm. Sacouleur blanche finition mat s'adaptera à tout type de salle de bain. Son épaisseur de 15 mm lui permettra de durer dans le temps. Le montage est très simple, son entretien l'est tout autant.
FICHE TECHNIQUE
- 3 Placards
- 2 Niches
- Matière : Structure en MDF 15 mm d'épaisseur qualité E1.
- Couleur : Blanc finition mat.
- Equipé de rangements fermés idéaux pour ranger vos objets.
- Facile à monter
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Largeur 33 cm x Profondeur 30 cm, Hauteur 180 cm.
- Poids : 21,3 kilogrammes.
- Notice de montage inclue
| Plus produit | Grande hauteur |
|---|---|
| EAN | 3665549090393 |
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Largeur produit | 33 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Marque | Toilinux |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Colonne de salle de bain 3 portes et 3 niches ANNE |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 09/06/26