Colonne de rangement métal noir 2 tiroirs Bolan H 66cm
- Armoire de bureau
- Pierre Henry
| Aspect | |
|---|---|
| Coloris | Noir |
| Matériau principal | Acier |
| Matériaux secondaires | Plastique |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 66 |
| Longueur (en cm) | 40 |
| Profondeur (en cm) | 40 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires | Tiroirs spécialement conçus pour recevoir jusqu'à 16 dossiers suspendus , Serrure à clefs condamnant les tiroirs 2 par 2 , Dimensions intérieures d'un tiroir : 38x32.5x25 cm - charge utile supportée par tiroir : 10 kg , Fixation murale sur le dos du produit , Classée non feu M1 (combustible non inflammable) , Structure monobloc , Origine France garantie |
| Livré monté | Oui |
| Poids (en kg) | 12,15 |
Colonne de rangement basse en acier 2 tiroirs
| EAN | 3219092023010 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 66 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,8 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Pierre Henry |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Code Parent | 3004ec0e-cf47-4ecd-a0f5-ffe026cd3dd1 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Colonne de rangement métal noir 2 tiroirs Bolan H 66cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée