Colonne de rangement 2 portes VESNA / Décor Chêne blanchi
- Colonne de salle de bain
- Weber Industries
Colonne de rangement VESNA / Décor Chêne blanchiLa colonne VESNA vient compléter l'aménagement de la salle de bain et lui apporter une touche élégante et naturelle.- Dimensions hors tout : L35xP30xH150 cm - Structure, côtés et façades : panneau de particules surfacé mélaminé, décor bois- Poignées : profil laqué noir- Pieds métalliques noirLivré démonté, A monter soi-mêmeDimensions:35x30x150
| EAN | 3514230027913 |
|---|---|
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Moderne |
| Hauteur du produit | 150 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Marque | Weber Industries |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Chêne clair |
| Garantie légale de conformité | Respecter strictement les instructions de montage. Fixez le produit au mur pour éviter les risques de basculement. Ne jamais laisser les enfants monter, grimper ou se suspendre aux tiroirs ou aux portes. Poids maximal par tiroir : 10kg. |
| Libellé | Colonne de rangement 2 portes VESNA / Décor Chêne blanchi |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 119.9€
Dont 4,45€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 30€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée