Colonne De Douche Sans Mitigeur Chrome Rond Système De Douche Avec Douchette Set
- Colonne de douche
- Invena
Système de douche Mixer transforme rapidement et facilement votre robinet de douche de mélange existante Rain Set. Profitez d'un contrôle du bout des doigts via l'inverseur situé. Garantie limitée de trois ans par le fabricant.Set est conçu pour convertir votre mitigeur de douche existante au jeu de multifonction (robinet ne est pas inclus);Convient connexion standard de tuyau 1/2 de douche;Hauteur: 128cm; Largeur 25cm; Pluie diamètre Pole: 24cm;Matériel: Acier inoxydable; Douche longueur du tuyau: 150cm;Porte-savon inclus; Pluie Pole / commutateur de douche inclus;
| Hauteur produit emballé | 120 mm |
|---|---|
| Libellé | Colonne De Douche Sans Mitigeur Chrome Rond Système De Douche Avec Douchette Set |
| Marque | Invena |
| EAN | 5907798764679 |
| Poids produit emballé | 3 kg |
| Profondeur produit emballé | 40 mm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 20 mm |
| Matière | Métal |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | douchette_hydrotherapie |
| Finition | Chromé |
| Couleur | Gris |
| Nombre de jets | 1 |
| Type de jet | Normal |
| Modèle ou Référence fabricant | 359 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 10/06/26