Colonne bibliothèque tablette chevet 1 porte chêne Profondeur : 50 cm
- Bibliothèque meuble
- Inside 75
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- 1 niche / 3 étagères (crans de fixation des étagères tout les 2 cm).
- 1 petite porte pleine avec une étagère à l'intérieur.
- 1 poignée finition argentée.
- 1 tablette coulissante chevet avec frein de course.
- Structure et façade : Panneaux de particules mélamine épaisseur 18mm.
- Fond et étagères : Panneaux de particules mélamine épaisseur 18mm.
- Coloris chêne.
- Ferrage de la porte au choix, droite ou gauche, à déterminer au moment du montage.
DIMENSIONS :
- Largeur : 50 cm.
- Hauteur : 219 cm.
- Profondeur : 50 cm.
Colonne de rangement compatible avec les armoires lits suivantes :
- LUTECIA.
Dimensions (cm) : L50 x H219 x P50
| Profondeur du produit | 50 cm |
|---|---|
| EAN | 3663556436241 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 219 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 49 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Marque | Inside 75 |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | Colonne bibliothèque tablette chevet 1 porte chêne Profondeur : 50 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible