Colonne 2 portes + 1 niche / Blanc
- Colonne de salle de bain
- Weber Industries
Colonne 2 portes + 1 niche / BlancFaçades et caisson en panneaux de particules surfacés mélaminés.Finition : blancDimensions hors tout : L35xP30xH165 cm1 niche + 2 espaces de rangement Poignées métal finition matMeuble à fixer au murLivré démonté, à monter soi-mêmeDimensions:35x30x165
| EAN | 3514230027715 |
|---|---|
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Moderne |
| Hauteur du produit | 165 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Marque | Weber Industries |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Respecter strictement les instructions de montage. Fixez le produit au mur pour éviter les risques de basculement. Ne jamais laisser les enfants monter, grimper ou se suspendre aux tiroirs ou aux portes. Poids maximal par tiroir : 10kg. |
| Libellé | Colonne 2 portes + 1 niche / Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 79.9€
Dont 4,45€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 30€ - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée