Coiffeuse murale 100×105×45 cm, 3 tiroirs, miroir, porte-gobelet, prises intégrées, noir
- Coiffeuse enfant
- OKWISH
Le plateau et les façades des tiroirs sont en panneaux de particules de haute qualité, avec une finition brillante et une esthétique raffinée. Ils sont non seulement exceptionnellement résistants, mais aussi faciles à nettoyer.
La coiffeuse est dotée de trois tiroirs inférieurs à fermeture fluide, offrant un espace de rangement supplémentaire pour vos objets précieux. Ainsi, ils restent bien organisés, à portée de main et discrètement rangés.
Le piètement est soutenu par des entretoises métalliques décoratives, conférant à la coiffeuse un charme et une élégance uniques. Elles assurent également une structure stable, gage de durabilité et de robustesse.
Équipée d'un miroir de grande taille, d'un emplacement pour tablette, d'un porte-gobelet et d'une multiprise intégrée, cette coiffeuse permet de se coiffer et de se maquiller confortablement en position assise.
Bureau 2 en 1
Ce meuble sert à la fois de coiffeuse et de bureau.
Dimensions : L 100 x P 45 x H 105 cm
Matériau : Panneaux de particules
Couleur : Noir
Poids net/brut : 24,9 kg/27,5 kg
Quantité de colis : 1
Charge maximale supportée par le plateau : 50 kg
Charge maximale supportée par les tiroirs : 20 kg
Dispositif anti-basculement : Oui
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 13,34 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Meubles lavabos|Coiffeuses |
| EAN | 4070861562364 |
| Catégorie produits | coiffeuse |
| Hauteur du produit | 105 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,9 kg |
| Poids produit emballé | 27,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 113,67 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Code Parent | e3979af9-2d6f-4d53-8d6a-54eb6a9c5951 |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 69,85 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Coiffeuse murale 100×105×45 cm, 3 tiroirs, miroir, porte-gobelet, prises intégrées, noir |
| Profondeur du produit | 45 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26