Coiffeuse Florale Vintage 121 Cm - 9 Tiroirs Et 2 Étagères Ouvertes,coiffeuse En Bois Et Métal,noire
- Coiffeuse enfant
- Arithe
grand espace de rangement : coiffeuse et coiffeuse. Le plateau offre une surface généreuse pour les produits de maquillage fréquemment utilisés, tandis que les multiples tiroirs offrent un espace de rangement généreux. Les tiroirs de différentes hauteurs permettent de ranger une grande variété d'articles. multifonction : une coiffeuse. Au-delà de sa fonction première de table de maquillage, cette table s'adapte facilement à diverses situations. Elle peut être utilisée comme petit bureau au quotidien ou accueillir facilement un ordinateur portable pour le travail. L'ajout d'aromathérapie, de plantes ou de cadres photo la transforme en table décorative pour embellir n'importe quelle pièce. Elle peut également servir de table de rangement temporaire pour vêtements et accessoires. compacte : une coiffeuse. Optimisant l'espace, elle s'intègre facilement dans un coin de chambre, un placard ou le mur d'un petit appartement, s'intégrant parfaitement à tous les styles de décoration. Que ce soit pour se maquiller au quotidien ou pour un usage professionnel, elle offre une expérience confortable, efficace et esthétique. polyvalente : une coiffeuse avec tiroirs. Avec ses lignes épurées et son design minimaliste, cette coiffeuse s'intègre parfaitement à tout espace, créant une esthétique harmonieuse. Qu'il s'agisse d'un mobilier moderne et élégant, d'un espace nordique chaleureux ou d'un mobilier chinois rustique, ses lignes épurées créent une esthétique naturelle et harmonieuse. montage facile : coiffeuse. La notice fournie est bien illustrée et fournit des instructions claires, étape par étape. Chaque étape de montage comprend des images agrandies détaillées et des instructions concises, facilitant ainsi le montage. caractéristiques couleur : noir matériau : bois + métal + tissu dimensions : 121 x 40 x 91,2 cm (l x l x h) capacité de charge : 30 kg assemblage requis : oui
| EAN | 4853222684468 |
|---|---|
| Catégorie produits | coiffeuse |
| Hauteur du produit | 91,2 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Longueur du produit | 121 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Coiffeuse Florale Vintage 121 Cm - 9 Tiroirs Et 2 Étagères Ouvertes,coiffeuse En Bois Et Métal,noire |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 25€ - Prévue le 10/06/26