Coiffeuse Extensible 5 Tiroirs "Sherazade" 101-140cm Blanc
- Coiffeuse
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 101-140 x l. 41 x H. 76 cm
- Miroir : L. 41 x l. 10 x H. 54 cm
- Commode : L. 50 x l. 41 x H. 60 cm
- Matières : MDF & Verre
- Spécificités :
- Élégante & Fonctionnelle
- Coiffeuse design
- Plateau extensible de 101 à 140 cm
- Pied unilatéral en verre
- Avec 5 tiroirs arrondis
- Miroir lumineux forme organique
- Avec 3 températures de lumières (bleu, blanc et jaune)
- Finition satinée
- Nombre de colis : 2
- Poids : 34,5 kg
- Couleur : Blanc
| EAN | 3327480080085 |
|---|---|
| Catégorie produits | coiffeuse |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | Coiffeuse Extensible 5 Tiroirs "Sherazade" 101-140cm Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
383,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 305.99€ 20 %
Dont 5,20€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée