Coiffeuse Compacte Avec Miroir LED "Clarissa XL" 80cm Noir
- Coiffeuse
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 60 x l. 50 x H. 80 cm
- Matière : MDF
- Spécificités :
- Compacte & Moderne
- Coiffeuse design
- Avec miroir LED
- Pouf intégré
- Avec 2 tiroirs
- Nombres de colis : 1
- Poids : 38 kg
- Couleur : Noir
| EAN | 3327480078075 |
|---|---|
| Catégorie produits | coiffeuse |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | Coiffeuse Compacte Avec Miroir LED "Clarissa XL" 80cm Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
287,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 225.99€ 22 %
Dont 5,20€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée