Chaise longue à bascule textilène beige et métal gris Tinoo
- Chilienne
- Les tendances
Originale et moderne, cette chaise est parfaite pour vous prélasser à l'extérieur, elle est faite de matériaux résistants aux intempéries. Sa structure en acier gris est surmontée d'une assise en textilène beige, puis dotée d'un oreiller amovible pour un confort optimal. Existe en différents coloris. Dimensions : L 65 x H 83 x P 155 cm Poids maximal supporté : 150 Kg Garantie : 2 ans
| EAN | 3666722558006 |
|---|---|
| Catégorie produits | transat_exterieur |
| Couleur | Coloris unique |
| Largeur produit | 155 cm |
| Hauteur du produit | 83 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 65 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Matière principale | Tissu |
| Marque | Les tendances |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 10,55 kg |
| Libellé | Chaise longue à bascule textilène beige et métal gris Tinoo |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 123.35€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée