Chaise longue 2 places pliable tissu gris et métal noir Bura
- Chilienne
- Les tendances
Pour vous reposer à l'extérieur et profiter du beau temps, cette chaise longue est idéale et peut accueillir 2 personnes. Elle est faite en polyester gris 600D avec revêtement polyuréthane sur une structure en acier noir enduit de poudre. Sa conception pliable permet un rangement et un transport faciles. Disponible en différents coloris. Dimensions : L 193 x H 40 x P 125 cm Poids maximal supporté : 240 Kg Garantie : 2 ans
| EAN | 3666722751537 |
|---|---|
| Catégorie produits | transat_exterieur |
| Couleur | Coloris unique |
| Largeur produit | 125 cm |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 193 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Oui |
| Matière principale | Tissu |
| Marque | Les tendances |
| Poids du produit | 11,45 kg |
| Libellé | Chaise longue 2 places pliable tissu gris et métal noir Bura |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 159.02€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée