Chaise inspiration Louis XV design transparent Modina - Lot de 2-Couleur Fumée
- Chaise de table
- Les tendances
Cette somptueuse chaise au style moderne est parfaite pour sublimer votre intérieur. Elle est fabriquée entièrement en polycarbonate transparent d'une robustesse inégalable. Ce matériau lui confère une grande légèreté visuelle. Particulièrement esthétique, elle ajoutera une touche chic et d'élégance à votre pièce. Cette chaise est disponible en deux coloris transparente et fumé Matière : polycarbonate Dimensions : L 53 x H 97 x P 55 cm Hauteur d'assise : 46 cm Poids : 5.5 kg Couleurs : transparent ou fumé Empilable : non Usage : intérieur ou extérieur Prix pour 2 chaises Garantie 5 ans - fabrication Italienne Option(s) sélectionnée(s) : - Couleur : Fumée
| Longueur du produit | 53 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 97 cm |
| Matière principale | Plastique |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Design |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722855235 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 5,5 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Fumée |
| Code Parent | a7e3b8c7-046e-4f22-8c05-b271cfa0537f |
| Libellé | Chaise inspiration Louis XV design transparent Modina - Lot de 2-Couleur Fumée |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 12/06/26