Chaise hêtre massif clair et assise tissu gris Hoppe - Lot de 2
- Chaise de table
- Les tendances
Chic et naturel, ce lot de 2 chaises est parfait pour votre salle à manger ou cuisine. La chaise Hoppe est faite en hêtre massif clair, un bois robuste et stable, et son assise est tapissée de tissu gris pour optimiser votre confort. Matière Hêtre massif Assise Tissu L 46 x H 99 x P 55 cm Hauteur d'assise 47 cm Livré monté Charge maximale : 120 kg Nombre de colis : 1 Dimensions colis : 73 x 45 x 104 cm Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 46 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 99 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3248119234184 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Beige |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Libellé | Chaise hêtre massif clair et assise tissu gris Hoppe - Lot de 2 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée