Chaise haute capitonnée velours beige et pieds acier noir Louva - Lot de 2
- Tabouret de bar
- Les tendances
Coloris : beige et noir Dimensions et poids : L 49 x H 98 x P 56 cm - 7 Kg Hauteur d'assise : 76 cm Assise : velours Piétement : métal Empilable :non Usage : intérieur Prix pour 2 tabourets Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 49 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 98 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Beige |
| Libellé | Chaise haute capitonnée velours beige et pieds acier noir Louva - Lot de 2 |
| Profondeur du produit | 56 cm |
| EAN | 3666722785679 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 258.59€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée