Chaise / Fauteuil Noellie Velours Argent pieds Or
- Chaise de table
- Menzzo
Chaise design, moderne et confortable
Coloris VELOURS ARGENT & OR
Si vous cherchez une chaise originale, qui associe un design compact et une assise confortable, vous l'avez trouvée !
La chaise NOELLIE vous ravira par sa structure en métal doré et son revêtement de velours chic qui apportera beaucoup de cachet à votre séjour.
De forme arrondie, avec un dossier bas, et un pied tout en sobriété, cette chaise sera aussi bien installée autour d'une table à manger que prêt d'un canapé dans un salon ou dans un coin d'une chambre.
Trouvez le parfait entre-deux avec cette chaise/fauteuil Noellie idéale en toutes circonstances !
| Longueur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3327480052655 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Menzzo |
| Couleur | Argent |
| Code Parent | 7ac679da-1166-4e7e-b004-f14ddba7b1c8 |
| Profondeur du produit | 58 cm |
| Libellé | Chaise / Fauteuil Noellie Velours Argent pieds Or |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés