Chaise Fauteuil de table en Velours Kaki et pieds en métal noir
- Fauteuil
- Atmosphera
Matière principale
Métal
Chaise Fauteuil de table en Velours Kaki et pieds en métal noir --
Dimensions Produit : L. 55 x P. 57 x H. 76 cm -
Détail Dimensions : Hauteur assise : 49 cm -
Matière de la structure + pieds : Fer -
Matière du tissu : Polyester -
Velours synthétique -
Matière du rembourrage assise + dossier : Mousse Polyuréthane (PU) -
Poids Produit : 7.25 kg -
| Longueur du produit | 57 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6,2 kg |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Kaki |
| EAN | 3560237556468 |
| Code Parent | 48a2aa5c-c7fe-40af-b020-2c08327c4df7 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Libellé | Chaise Fauteuil de table en Velours Kaki et pieds en métal noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée