Pour votre salle à manger, choisissez cette chaise en PU et donnez un style certain à votre intérieur. - Structure en PIN MASSIF recouvert de tissu en polyuréthane. Hauteur - 95.5cm. Profondeur - 45cm. Largeur - 56cm. Couleur - Blanc. Poids - 7 kg
| Longueur du produit | 56 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 95,5 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3397703521510 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Demeyere |
| Couleur | Noir |
| Code Parent | 5e5d24fe-5ffe-44b5-97fe-b485361b864e |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Libellé | Chaise Ernesto Noir - Noir |
| Modèle ou Référence fabricant | DE352151 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée