Chaise de bureau en métal et maille, gris et blanc
- Chaise de bureau
- OKWISH
Matière principale
Métal
Dossier en maille respirante, conçu pour favoriser la circulation de l’air et réduire la sensation de chaleur lors d’une assise prolongée. Sa maille élastique épouse la courbure du dos afin d’offrir un soutien confortable.
Les accoudoirs intégrés aux lignes fluides présentent une hauteur et un angle adaptés au positionnement naturel des bras, aidant à répartir la pression au niveau des épaules et à améliorer le confort d’utilisation.
La structure repose sur un piètement en métal en forme d’arceau, offrant une stabilité renforcée et limitant les risques de basculement. La large zone de contact avec le sol contribue à une bonne stabilité et aide à réduire l’usure du sol.
Polyvalente, cette chaise convient aussi bien au bureau ou à un espace d’étude qu’au salon ou à la chambre comme fauteuil d’appoint.
Coloris : gris et blanc. Matériaux : métal, maille, bois et tissu.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Hauteur produit emballé | 56 cm |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 22 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 6,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 52 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Type de chaise de bureau | Chaise de bureau |
| Couleur | Gris |
| Google Product Category | Meubles|Meubles de bureau |
| EAN | 4070861555809 |
| Poids du produit | 4,5 kg |
| Marque | OKWISH |
| Libellé | Chaise de bureau en métal et maille, gris et blanc |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
| Code Parent | 5a9ca2bd-44c2-45e0-8deb-a8b90b2894cd |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 9,99€ - Prévue le 10/06/26