Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 59 x l. 54 x H. 80 cm
- Dossier : L. 41 x l. 35 cm
- Assise : L. 46 x l. 44 x H. 42 cm
- Accoudoirs : H. 20 cm
- Matières :
- Assise : Tissu
- Piètement : Métal
- Spécificités :
- Chic & Tendance
- Chaise de Bureau Design
- Assise Confortable
- Avec Accoudoirs
- 5 Roulettes
- Rotation à 360°
- Réglable en Hauteur avec Molette
- Rembourrage du Siège & du Dossier (+/- 2 cm)
- Poids Maximal Supporté : 120 kg
- Livré non monté
- Poids : 9,5 kg
- Couleur : Noir
| Longueur du produit | 59 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| EAN | 5404028317907 |
| Marque | Paris prix |
| Libellé | Chaise de Bureau Design "Alma" 80cm Noir |
| Profondeur du produit | 54 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée