Matière principale
Tissu
Clicnbuy vous propose : Avec une fonction de massage et d'inclinaison, ce fauteuil de bureau constitue un excellent supplément à votre bureau. Il est conçu de manière ergonomique pour offrir le plus grand confort pendant votre journée de travail chargée. Il présente un dossier haut, des accoudoirs incurvés et un siège bien rembourré, offrant un confort pour les longues sessions de travail. La conception réglable en hauteur vous permet d'adapter la hauteur du fauteuil de bureau et d'obtenir un confort accru et un alignement de la colonne vertébrale sain. Ce fauteuil inclinable est équipé de roulettes en nylon, vous pouvez donc le déplacer facilement. Il peut s'incliner de 95° à 150° pour vous offrir la position souhaitée pour vous détendre. Cette chaise d'ordinateur possède 4 points de massage pour le dos et 2 points de massage pour les fesses. Il dispose également d'une fonction chauffante pour votre taille.
- Couleur : gris
- Matériau : tissu (100 % polyester), PU, métal
- Dimensions totales : 64 x 68 x (113 - 120) cm (l x P x H)
- Hauteur réglable
- Mécanisme de levage à gaz
- Dossier inclinable de 95° à 150°
- Comprend 4 points de massage sur le dossier et 2 points de massage sur le siège
- Comprend une fonction chauffante pour la taille
- Capacité de charge max : 110 kg
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 64 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Couleur | Gris |
| EAN | 2150850758120 |
| Marque | Divers |
| Libellé | Chaise de bureau de massage Gris Tissu |
| Profondeur du produit | 68 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 09/06/26