Chaise de bureau avec accoudoirs et repose pieds PU bleu et noir Fergia
- Chaise de bureau
- Les tendances
Matière principale
Simili
Cette magnifique chaise de bureau de la collection Fergia est fabriquée en PU avec des pieds en métal noir. Elle est facile à déplacer et est très stable grâce à ces 5 roulettes. Elle s'adapte facilement à votre corps pour un confort inégalé. Sa couleur bleu et noir apporte un style moderne et luxueux à votre espace. Pour un attrait visuel de cette sublime chaise, sa couture plus classique la différencie des autres modèles. Cet article est disponible en d'autres coloris. D'autres modèles sont également vendu sur notre site. Dimensions : L 64 x H 120/130 x P 65 cm Longueur entièrement inclinée : 140 cm Hauteur de l'assisse : l 41 x H 43 cm Hauteur du siège à partir du sol : 45,5-55,5 cm Equipements : Accoudoirs réglables, oreiller cou et taille, 5 roulettes en nylon flexibles; repose pieds Matériau : Similicuir, cadre bois, pieds métal Couleur : Bleu et noir Facile à assembler
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 136 cm |
| Matière principale | Simili |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Type de chaise de bureau | Chaise de bureau |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 3666722582988 |
| Marque | Les tendances |
| Libellé | Chaise de bureau avec accoudoirs et repose pieds PU bleu et noir Fergia |
| Profondeur du produit | 71 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26