Chaise de bureau à roulettes Eyre 97x47x58cm Thinia Home
- Chaise de bureau
- Thinia Home
Matière principale
Polypropylène
Chaise de bureau Eyre de Thinia home, confort et repos maximum. Idéal pour les bureaux et bureaux. Parfait pour les chambres, les salles de travail ou le bureau. Disponible en blanc, noir, rose, vert ou gris, donnez une touche de couleur aux espaces.
Fabriqué avec une structure en polypropylène et un siège en mousse de polyuréthane enduit de PVC, qui offre une assise ergonomique qui s'adaptera parfaitement à la forme de votre dos. Elle est dotée de pieds en acier chromé avec 5 roulettes autobloquantes.
Cette chaise de bureau de style nordique est très facile à nettoyer, essuyez sa surface avec un chiffon sec pour enlever la poussière, ou un chiffon légèrement humide pour enlever les taches. . Ne pas utiliser de produits abrasifs pour le nettoyage. Assemblage facile et simple.
*Veuillez noter que les images, les mesures et les couleurs de certains de nos produits sont des données indicatives. Les écrans peuvent parfois provoquer de légères variations d'affichage en raison de l'étalonnage, de l'angle, de l'éclairage et d'autres facteurs.
| Longueur du produit | 47 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 97 cm |
| Matière principale | Polypropylène |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 3 ans |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Type de chaise de bureau | Siège ergonomique |
| Couleur | Rose |
| EAN | 8429160031396 |
| Poids du produit | 5,45 kg |
| Marque | Thinia Home |
| Libellé | Chaise de bureau à roulettes Eyre 97x47x58cm Thinia Home |
| Profondeur du produit | 58 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 02/06/26