Chaise de bureau à roulettes design Kiruna
- Chaise de bureau
- The Home Deco Factory
Matière principale
PVC
Elégante, cette chaise apportera à votre bureau modernité et sobriété.
FICHE TECHNIQUE
- Assise de la chaise en PVC.
- Pieds en métal.
- A roulettes, vous pourrez vous déplacer facilement.
- Hauteur réglable.
- Idéale pour les petits intérieurs.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : L. 46,5 x l. 58,5 x H. 92 cm.
- Hauteur d'assise : H. 57,5 cm.
- Poids : 5,7 kg.
| Longueur du produit | 46 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Matière principale | PVC |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3665549047298 |
| Poids du produit | 10,55 kg |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Libellé | Chaise de bureau à roulettes design Kiruna |
| Profondeur du produit | 58 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
| Code Parent | 08b0c173-d800-4649-9311-acb2f085c8b0 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26