Chaise de bar velours argent et pieds métal noir Beebo
- Tabouret de bar
- Les tendances
Cette ravissante chaise de bar a un design très particulier. Il est doté d'une structure en acier revêtue de velours argent ce qui le rend solide et confortable. Ce modèle existe aussi en d'autres couleurs. Dimensions : L 62 x H 106 x P 53 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 62 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 106 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | Chaise de bar velours argent et pieds métal noir Beebo |
| Profondeur du produit | 53 cm |
| EAN | 3327480043769 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 96,83€
BON PLAN
143,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 87.99€ 39 %
Dont 0,20€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée