Chaise de bar tissu noir et pieds métal noir Cassie - Lot de 2
- Tabouret de bar
- Les tendances
Cet ensemble de tabouret avec dossier de bar est parfait pour ajouter du charme à votre déco. Le tissu associé au métal noir forme une jolie combinaison, son design unique décorera votre pièce avec une touche de modernité.
Existe également en d'autres couleurs.
| Longueur du produit | 51 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 99 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Noir |
| Libellé | Chaise de bar tissu noir et pieds métal noir Cassie - Lot de 2 |
| Profondeur du produit | 49 cm |
| EAN | 3666722565684 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 143.52€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée