Chaise de bar tissu métal beige Olivia Assise 69cm
- Tabouret de bar
- Les tendances
Cette chaise de bar saura faire votre bonheur. Parfait alliage entre praticité et beauté, elle saura prendre soin de vous et en particulier de vos moments de détente. Matière : Métal Couleur : Beige Dimensions : L 47 x P 43 x H 97 cm Poids : 5.15 kg Nombre de colis : 2 Fabrication : Europe A monter Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 47 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Beige |
| Libellé | Chaise de bar tissu métal beige Olivia Assise 69cm |
| Profondeur du produit | 43 cm |
| EAN | 5400924154691 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,62 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 202,99€
Vendu 157.08€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée