Chaise de Bar Reno - Hauteur réglable - effet Bois et Noir
- Tabouret de bar
- Toilinux
Un look rétro et chic à la fois, vous serez sous le charme de la chaise à de bar Reno.
FICHE TECHNIQUE
- Chaise de Bar
- Design bois courbé et aérien
- Hauteur réglable
- Assise rembourrée très confortable
- Pieds en fer
- Structure en panneaux de particules peuplier
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Hauteur 97 cm x Diamètre 52,50 cm.
- Profondeur d'assise 51 cm.
- Hauteur d'assise : entre 61 à 82 cm
- Poids : 9,6 kg
| Longueur du produit | 52,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 97 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Toilinux |
| Couleur | Noir |
| Libellé | Chaise de Bar Reno - Hauteur réglable - effet Bois et Noir |
| Profondeur du produit | 51 cm |
| EAN | 3665549090102 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10,74 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 221.59€
Dont 1,71€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée