Chaise de bar PU noir et pieds métal doré Nolan
- Tabouret de bar
- Les tendances
Grâce à son design original et stylé, cette chaise embellira sûrement votre intérieur. Elle est faite en PU noir sur un piétement solide en métal doré, une conception confortable et stable. Disponible en différentes couleurs. Dimensions : L 55 x H 100 x P 53 cm - 6 Kg Hauteur d'assise : 71 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Code Parent | 7d2571c9-fe2b-43f0-8464-5859dd767251 |
| Libellé | Chaise de bar PU noir et pieds métal doré Nolan |
| Profondeur du produit | 53 cm |
| EAN | 3327480052709 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 126,56€
BON PLAN
155,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 93.99€ 40 %
Dont 1,20€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée