Chaise de Bar Design "Lone" 97cm Noir & Gris
- Tabouret de bar
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 53,1 x l. 50,5 x H. 97,8 cm
- Assise : H. 76,3 cm
- Matières : 40% Bois (Contreplaqué), 40% Métal & 20% Polyester
- Spécificités :
- Élégante & Moderne
- Chaise de bar design
- Avec repose-pieds
- Dossier arrondi
- Poids max supporté : 150 kg
- Poids : 6,8 kg
- Couleur : Noir & Gris
| Longueur du produit | 53,1 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 97,8 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Paris prix |
| Couleur | Noir |
| Libellé | Chaise de Bar Design "Lone" 97cm Noir & Gris |
| EAN | 5400924457570 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 308€
BON PLAN
371,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 299.99€ 19 %
Dont 1,21€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée