Chaise de Bar Design "Lone" 97cm Naturel & Beige
- Tabouret de bar
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 53,1 x l. 50,5 x H. 97,8 cm
- Assise : H. 76,3 cm
- Matières : 40% Bois (Contreplaqué), 40% Métal & 20% Polyester
- Spécificités :
- Élégante & Moderne
- Chaise de bar design
- Avec repose-pieds
- Dossier arrondi
- Poids max supporté : 150 kg
- Poids : 6,8 kg
- Couleur : Naturel & Beige
| Longueur du produit | 53,1 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 97,8 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Paris prix |
| Couleur | Beige |
| Libellé | Chaise de Bar Design "Lone" 97cm Naturel & Beige |
| EAN | 5400924460242 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 322,99€
Vendu 308€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée