Chaise de bar cuir et métal marron Jo assise 70cm
- Tabouret de bar
- Les tendances
Vous aurez beaucoup de prestance assit sur cette chaise de bar. Fabriquée en métal, elle est très résistante. Matière : Métal et cuir Couleur : Noir Dimensions : L 48 x P 45 x H 100 cm Poids : 5.26 kg Hauteur d'assise : 70 cm Nombre de colis : 2 Fabrication : Europe Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 48 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Marron |
| Code Parent | f3520cd2-51e0-44dd-97fb-ea92e1cd13fa |
| Libellé | Chaise de bar cuir et métal marron Jo assise 70cm |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| EAN | 5415203800725 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés