Chaise d'enfant rouge en plastique robuste, L:38 cm x F:35 cm x H:67 cm
- Chaise de table
- Wellhome
Chaise pour enfants fabriquée dans du plastique rouge fort et résistant. Support carré. Pattes de pression. Mesures (L: 38 cm x F: 35 cm x H: 67 cm)
| Longueur du produit | 30 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 64 cm |
| Matière principale | Plastique |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8434652327604 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Wellhome |
| Couleur | Rouge |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Libellé | Chaise d'enfant rouge en plastique robuste, L:38 cm x F:35 cm x H:67 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 65,62€
BON PLAN
59,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 44.53€ 26 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 17/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée