Informations Techniques :
- Dimensions : L. 46 x l. 50 x H. 87 cm
- Matières : 70% Bois (Hêtre) & 30% Papier
- Spécificités :
- Tendance & Naturelle
- Chaise design corde
- Poids max supporté : 180 kg
- Poids : 5,15 kg
- Couleur : Naturel
| Longueur du produit | 46 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 87 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 5400924510145 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Paris prix |
| Couleur | Beige |
| Libellé | Chaise Corde en Bois "Lap" 87cm Naturel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 213,99€
Vendu 173.8€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée