Chaise coque polypropylène et piètement en hêtre blanc
- Chaise de table
- Jardindeco
| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal |
|
| Matériaux secondaires | Polyuréthane (coussin) |
| Autres dimensions | |
| Hauteur d'assise (en cm) | 48,00 |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 87,00 |
| Longueur (en cm) | 55,00 |
| Profondeur (en cm) | 47,00 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires | Galette de chaise noire intégrée |
| Livré en kit | Pieds à monter |
| Poids (en kg) | 3,00 |
Chaise coque polypropylène et piètement en hêtre
| Longueur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 87 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3700301137449 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 4 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Jardindeco |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 22dbda0b-351b-4272-9469-dff682094359 |
| Profondeur du produit | 47 cm |
| Libellé | Chaise coque polypropylène et piètement en hêtre blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée