Chaise coloniale en bois massif d'acajou et rotin Falkane
- Chaise de table
- Les tendances
Chaise fabriquée à la main en bois d'acajou massif. La hauteur du siège est de 46 cm et le fond du siège est de 42 cm. Dimensions: L 45 x H 110 x P 50 cm Hauteur d'assise : 46 cm Matériau : bois d'acajou massif et rotin Coloris : marron Empilable : non Usage : intérieur Fabrication artisanale : Espagne Garantie : 5 ans Assemblage : livré monté
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722853859 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Libellé | Chaise coloniale en bois massif d'acajou et rotin Falkane |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 240.26€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée